Радіатор двигуна THERMOTEC D7X029TT

2 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: D7X029TT
Нет в наличии
2 380 ₴
Радіатор двигуна THERMOTEC D7X029TT+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор двигуна (мкпп) OPEL VECTRA A, VECTRA B 1.6-2.0 04.88-08.96
Висота 378.0 мм
Ширина 538.0 мм
Товщина 23.0 мм
Кондиціонування повітря Немає
Тип коробки передач МКПП
Матеріал Алюміній / Пластик
Технологія виконання штампований
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7X029TT |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 378 мм |
| Ширина ядра радиатора | 538 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | THERMOTEC |
| Идентификатор | 8d97d4d5-843b-11eb-a83a-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴


