Радіатор двигуна THERMOTEC D78002TT

2 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: D78002TT
Нет в наличии
2 390 ₴
Радіатор двигуна THERMOTEC D78002TT+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор двигуна (мкпп) SUZUKI SWIFT, SWIFT II 1.0/1.3 03.89-12.05
Висота 328.0 мм
Ширина 327.0 мм
Товщина 26.0 мм
Тип коробки передач МКПП
Матеріал Алюміній / Пластик
Технологія виконання паяний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D78002TT |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 328 мм |
| Ширина ядра радиатора | 327 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | THERMOTEC |
| Идентификатор | 8d582c8e-843b-11eb-a1d9-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴


