Вентилятор салона NISSENS 87154

4 460 ₴
- Нет в наличии
- Код: 87154
Нет в наличии
4 460 ₴
Вентилятор салона NISSENS 87154+380 (68) 000-48-28
ОксанаВентилятор салону OPEL CALIBRA A, VECTRA A 1.4-2.5 04.88-07.97
Напруга 12.0 В
Номінальна потужність 257.0 Вт
Діаметр 135.0 мм
Резистор Немає
Кондиціонування повітря Немає
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вентилятор |
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87154 |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 135 мм |
| Количество контактов | 4 |
| Потребляемая мощность | 282 Вт |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c8382c56-8433-11eb-b720-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 4 460 ₴


