Радіатор двигуна AVA SAA2006

2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: SAA2006
Нет в наличии
2 500 ₴
Радіатор двигуна AVA SAA2006+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор, система охолодження двигуна SKODA FABIA I, FABIA I PRAKTIK 1.2/1.4/1.9D 08.99-03.08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVA Quality Cooling |
| Код запчасти | SAA2006 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без расширительного бачка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | AVA QUALITY COOLING |
| Идентификатор | f7750b35-8436-11eb-9a54-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


