Радіатор двигуна (МКПП) RENAULT 19 I, 19 I CHAMADE, 19 II, 19 II CHAMADE 1.4/1.7 01.88-12.95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D7R015TT |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Материал | Пластик |
| Длина ядра радиатора | 378 мм |
| Ширина ядра радиатора | 430 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 19 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | THERMOTEC |
| Идентификатор | 8d865910-843b-11eb-be67-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴




