Радиатор охолоджування двигуна NISSENS 65231A

4 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 65231A
Нет в наличии
4 600 ₴
Радиатор охолоджування двигуна NISSENS 65231A+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор двигуна VW LT 28-35 II, LT 28-46 II 2.3/2.5D/2.8D 05.96-07.06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 65231A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 679 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c6403768-8433-11eb-b947-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


