Радіатор пічки NISSENS 707071

5 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 707071
Нет в наличии
5 300 ₴
Радіатор пічки NISSENS 707071+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор пічки HYUNDAI IX35; KIA SPORTAGE III 1.6-Electric 08.09-
Висота 235.0 мм
Ширина 145.0 мм
Товщина 20.0 мм
Кондиціонування повітря Немає / Так
Матеріал Алюміній
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 707071 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Длина ядра радиатора | 223 мм |
| Ширина ядра радиатора | 145 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | 018c489f-c6d2-88bb-873f-c90485403002 |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴


