Підшипник кульковий PROFIT 23140516

390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2314-0516
Нет в наличии
390 ₴
Підшипник кульковий PROFIT 23140516+380 (68) 000-48-28
ОксанаПідшипник кульковий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 2314-0516 |
| Ширина | 15 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 112 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PROFIT |
| Идентификатор | 096d044a-843d-11eb-9b0b-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


