Радіатор двигуна THERMOTEC D72002TT

3 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: D72002TT
Нет в наличии
3 090 ₴
Радіатор двигуна THERMOTEC D72002TT+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор двигуна (мкпп) TOYOTA CELICA, COROLLA 1.3-1.8 05.92-10.01
Висота 350.0 мм
Ширина 659.0 мм
Товщина 16.0 мм
Тип коробки передач МКПП
Матеріал Алюміній / Пластик
Технологія виконання штампований
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D72002TT |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 659 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Celica, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | THERMOTEC |
| Идентификатор | 8d472a6e-843b-11eb-8240-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴


