Радіатор охолоджування NISSENS 61636

3 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61636
Нет в наличии
3 780 ₴
Радіатор охолоджування NISSENS 61636+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор охолоджування
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 61636 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c4673c87-8433-11eb-9bb7-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴


