Радіатор пічки NISSENS 73962

1 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73962
Нет в наличии
1 160 ₴
Радіатор пічки NISSENS 73962+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор пічки AUDI A3; SEAT AROSA, CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, INCA, TOLEDO I; SKODA OCTAVIA I; VW CADDY II, CADDY II/MINIVAN, CORRADO, GOLF II, GOLF III, GOLF IV 1.0-Electric 08.80-12.10
Висота 157.0 мм
Ширина 234.0 мм
Товщина 33.0 мм
Кондиціонування повітря Немає / Так
Матеріал Алюміній
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 73962 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Lupo, Toledo, Corrado, Polo, Jetta, A3, Octavia, Inca, Passat, Scirocco, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c7662dc9-8433-11eb-9b17-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴


