Радіатор інтеркулеру NISSENS 96583

5 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96583
Нет в наличии
5 700 ₴
Радіатор інтеркулеру NISSENS 96583+380 (68) 000-48-28
ОксанаІнтеркулер OPEL VIVARO A; RENAULT TRAFIC II 2.0D/2.5D 04.03-
Висота 538.0 мм
Ширина 175.0 мм
Товщина 40.0 мм
З рамою Немає
Матеріал Алюміній / Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 96583 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | cb358636-8433-11eb-b517-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴


