Радіатор двигуна THERMOTEC D73008TT

3 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: D73008TT
Нет в наличии
3 480 ₴
Радіатор двигуна THERMOTEC D73008TT+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор двигуна (мкпп) MAZDA 626 II, 626 III 1.6-2.2 03.83-09.97
Висота 658.0 мм
Ширина 400.0 мм
Товщина 30.0 мм
Тип коробки передач МКПП
Матеріал Алюміній / Пластик
Технологія виконання штампований
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D73008TT |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 658 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | THERMOTEC |
| Идентификатор | 8d56dedd-843b-11eb-a467-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴


