Радіатор двигуна AUDI A4 ALLROAD B9, A4 B9, A5, A6 C8, A7, Q5, Q7; VW TOUAREG 1.4-2.0H 05.15-
Висота 720.0 мм
Ширина 471.0 мм
Товщина 26.0 мм
Технологія виконання паяний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 606573 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 471 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | 01884db6-65bc-8964-95c4-ceee43103002 |
Информация для заказа
- Цена: 7 320 ₴





