Інтеркулер AUDI A4 ALLROAD B9, A4 B9, A5, A6 C8, A7, Q5 2.0-3.0H 05.15-
Висота 665.0 мм
Ширина 142.0 мм
Товщина 64.0 мм
Матеріал Алюміній /Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 961466 |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 142 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | 01884dbc-e3b0-84c9-9aa1-f2a65f603002 |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴





