Вентилятор салона NISSENS 87028

3 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: 87028
Нет в наличии
3 070 ₴
Вентилятор салона NISSENS 87028+380 (68) 000-48-28
ОксанаВентилятор салону AUDI A1, A2; SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, IBIZA IV/HATCHBACK, TOLEDO IV; SKODA FABIA I, FABIA I PRAKTIK, FABIA II, FABIA III 1.0-2.0D 08.99-
Напруга 12.0 В
Номінальна потужність 300.0 Вт
Діаметр 174.0 мм
Резистор Немає
Кондиціонування повітря Так
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вентилятор |
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87028 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 174 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c81d655a-8433-11eb-93b0-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 3 070 ₴


