Ролик натяжного механізму поліклинового ремня Seat Toledo II, Skoda Octavia I, VW Bora/Caddy II/III/Golf IV/V 1.4/1.6 11.95-12.10 70x17x24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 66-99 |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Toledo, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f66b79f3-843c-11eb-a063-000000003001 |
| Толщина | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴





