Радіатор кондиціонера MAHLE AC290000S

4 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: AC 290 000S
Нет в наличии
4 100 ₴
Радіатор кондиціонера MAHLE AC290000S+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор кондиціонера LT 28-35(46) II 96-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | AC 290 000S |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MAHLE |
| Идентификатор | 0183ad32-3041-8ee3-9cae-f048c5a03002 |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴


