Радiатор кондицiонера NISSENS 94258

5 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94258
Нет в наличии
5 280 ₴
Радiатор кондицiонера NISSENS 94258+380 (68) 000-48-28
ОксанаКонденсатор, кондиционер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94258 |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 8.7 мм |
| Длина ядра радиатора | 609 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | ca115059-8433-11eb-a46d-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴


