Радіатор масляний NISSENS 90842

2 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90842
Нет в наличии
2 760 ₴
Радіатор масляний NISSENS 90842+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор масляний MAZDA 3 (BM) (13-) 1.5 I|MAZDA 3 (BM) (13-) 2.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90842 |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 82 мм |
| Длина ядра радиатора | 138 мм |
| Ширина ядра радиатора | 100 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | 01834118-cbea-8902-8e44-0b9e93b03002 |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴


