Ролик проміжний поліклинового ремня Chrysler 300 C/Voyager V, Fiat Brava/Bravo I/Doblo/Marea/Stilo, Jeep Grand Cherokee III, Lancia Lybra 1.6/1.6CNG 10.95- 70x17x24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 16-00 |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Dodge, Fiat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Nitro, Doblo, Niva, Nadeschda, Brava, Bravo, 300C, Journey, Cityrover, Grand Voyager, Stilo, Palio, Challenger, Charger |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f59f508f-843c-11eb-9b6a-000000003001 |
| Толщина | 24,5 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴





