Інтеркулер NISSENS 96501

5 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96501
Нет в наличии
5 340 ₴
Інтеркулер NISSENS 96501+380 (68) 000-48-28
ОксанаІнтеркулер NISSAN NV400; OPEL MOVANO B; RENAULT MASTER III 2.3D 02.10-
Висота 730.0 мм
Ширина 173.0 мм
Товщина 50.0 мм
З рамою Немає
Матеріал Алюміній / Пластик
Тип коробки передач МКПП
Кондиціонування повітря Так
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 96501 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Длина ядра радиатора | 731 мм |
| Ширина ядра радиатора | 172 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | cb32cd18-8433-11eb-9245-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 5 340 ₴


