Радіатор масляний NISSENS 90622

3 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90622
Нет в наличии
3 150 ₴
Радіатор масляний NISSENS 90622+380 (68) 000-48-28
ОксанаМасляний радіатор (з ущільненням) MERCEDES C (CL203), C (W203), C (W204), C T-MODEL (S203), C T-MODEL (S204), CLC (CL203), CLK (C209), E (VF211), E (W210), E (W211) 1.8-2.7D 06.98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90622 |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 66 мм |
| Длина ядра радиатора | 160 мм |
| Ширина ядра радиатора | 138 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, Viano, V-Class, C-Class, Vito, Sprinter, Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c90c68b5-8433-11eb-b989-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴


