Радіатор пічки NISSENS 72004

1 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72004
Нет в наличии
1 700 ₴
Радіатор пічки NISSENS 72004+380 (68) 000-48-28
ОксанаРадіатор пічки MERCEDES G (W460), G (W461), G (W463), T1 (601), T1 (601, 611), T1 (602), T1 (B601), T1 (B602), O 309 2.0-5.7D 01.68-
Висота 153.0 мм
Ширина 267.0 мм
Товщина 42.0 мм
Кондиціонування повітря Немає / Так
Матеріал Алюміній
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 72004 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 265 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NISSENS |
| Идентификатор | c7365d85-8433-11eb-9527-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


